Мародерка из Тореза накрасилась тушью одной из жертв сбитого "Боинга"

Мародерка Екатерина Пархоменко из Тореза не только испробовала на собственной физиономии голландскую заморскую тушь, украденную с тела мертвой пассажирки сбитого террористами "Боинга", но и выложила этот факт в сеть Интернет. 

Фото были подписаны комментариями: "Тушь из Амстердама, а вернее с поля. Ну, вы поняли".

Данное существо призналось, что модную косметику ей "подогнал знакомый мародер", а сама она "сепаратистка", которую "от всего украинского просто тошнит и жутко бесит".

suka-2

 

suka-3

 

suka-4

Как видно из переписки, Пархоменко рассказала, что очень много вещей сбитого Боинга уже разворовали.

"Очень много вещей по рукам пошло, от пинцетов до одежды", - написала она.

Кроме того, случай с тушью, украденной из личных вещей погибших пассажиров среди обломков сбитого "Боинга" далеко не единственный, - пишет by24.org

Сайт отмечает, что уже сейчас в голландских СМИ родственники жертв теракта активно рассказывают, что при попытке позвонить на номера покойных им отвечают люди, которые украли их мобильники с места катастрофы.

Издание также сообщает, что многое из личных вещей и багажа погибших пассажиров уже появилось на местных вещевых рынках в Торезе и Снежном, а с кредитных карт людей, летевших злополучным рейсом, уже пытались снять деньги в банкоматах.

Даже сами обломки самолета, представляющие огромную ценность для расследования террористического акта, никак не защищены от местного населения.

Если вооруженные русские террористы под угрозой стрельбы не пропускают к месту трагедии международных экспертов, то местные уже начинают постепенно растаскивать обломки самолета, чтобы сдать их в металлолом. 

Комментарии

+3 # Татьяна 26.07.2014 22:38
Вы только представьте какую энергетику смерти и ужаса несёт все с этого самолёта,даже их внуки не отмоются от этого проклятия.58
+4 # Игорь. 26.07.2014 09:28
Люди не судите по отдельным существам всех жителей Донбасса!Таких тварей не так уж и много, но они всё-таки есть.Бог ей судья!
+6 # Инна 25.07.2014 23:18
Как земля таких носит?
+6 # Pensioner 25.07.2014 17:39
Если Е.ПархоменкО-Мародерка,она мразь-расстрелять

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.