Россия. Путин. Тоталитаризм

Темпы, которыми российское общество деградирует и скатывается к тоталитаризму и банальному культу личности, уже не удивляют - они шокируют и пугают.

Кто-то видит в этом откровенную бесовщину, а кто-то заново перечитывает оруэлловскую "1984" и приходит в изумление от очевидного-невероятного: в России происходит то, что могло прийти в голову лишь писателю-фантасту. Полный контроль над личностью, песни и гимны во славу вождя, преследование инакомыслящих, бесконечное переписывание истории, контроль за средствами массовой информации, пятиминутки ненависти...

Москва, сентябрь 2014 года, концерт художественной самодеятельности. Музыкальный коллектив исполняет песню "Действуй, Путин", прославляющую новоявленного вождя. Олицетворение добровольного рабства и маразма.

    

Тоталитаризм требует жертв, прежде всего человеческих. И когда оболваненная телевизионной пропагандой мать, потеряв сына-наёмника в Украине, не шлет проклятия в адрес зачинщиков войны, а говорит "Не бойся умирать, сынок" - это тупик...

   

Комментарии

+2 # Инна 29.09.2014 18:24
Так и слышится - вместо *действуй,Путин* -*Царствуй, Путин*
+4 # Проповедник 29.09.2014 09:27
Что они там используют для зомбирования людишек-то? 25 кадр, дурь в продукты добавляют? Разве эти вот "люди" нормальны? Вирус "русского мира" -путингений, крымнаш, дедывоевали. Культ личности путина, диктатура, все это закладывается в их головы с детства, пропаганда везде и во всем и Геббельс-тв с пеленок дает свои плоды, как мы видим. У них детей убивают, а они и рады. Ликуйте дальше, братья, и да - путинпомоги и путиндействуй!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.