В рейтинге кандидатов в Краматорске лидирует Максим Ефимов

11-12 октября еженедельник «Восточный проект» провел социологические исследования методом уличного анкетирования. Респондентам был задан вопрос: «за какого кандидата вы бы проголосовали, если бы выборы были в ближайшее воскресенье»?

По результатам подсчетов, среди кандидатов по 48-му одномандатному избирательному округу лидирует Максим Ефимов. Ему готовы отдать свой голос 47,20% опрошенных.

На второй строчке рейтинга Владимир Ржавский – 6, 78%. Третий результат у Юрия Боярского – 6,23%. За Сергея Близнюка готовы проголосовать 5,39% респондентов. И на пятой строке рейтинга Сергей Борозенцев с 5,20% голосов.

Пятая часть опрошенных затруднились с выбором.

Выборка составила 3000 жителей Краматорска по 50% женщин и мужчин старше 18 лет, готовых принять участие в голосовании. Статистическая ошибка 2,2%. Прогнозируемая явка 38%.

В анкете для опроса были указанные те данные о кандидатах и партиях, которые будут содержаться, согласно закону, в избирательном бюллетене.

* на правах рекламы

Комментарии

0 # +? 16.10.2014 10:59
вы знаете, просто поражаешься тому, что пишет пресса. какое уличное анкетирование? кто его проводил и как? ведь существуют специальные институты, которые правильно проводят опрос при этом правильно ставя вопрос. Ко мне подошла девушка, представилась корреспондентом Восточного проекта и спросила, а как вы относитесь к к тому или иному кандидату и начала перечислять при этом рассказывая кто хороший, а кто плохой. Я послал эту девушку куда подальше. Вот такие и рейтинги.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.