В Краматорске прошло заседание Совета директоров

4 февраля в Краматорске состоялось очередное заседание городской общественной организации «Межотраслевой Совет директоров», который возглавляет генеральный директор ПАО «НКМЗ» Г.Суков (на фото).

 

На повестке дня рассмотрены вопросы о продолжении работы данной организации, о показателях социально-экономического состояния Украины, Донецкой области и г. Краматорска за 12 месяцев 2014 года.

Присутствующие решили, что совет директоров и в дальнейшем будет способствовать развитию города.

Также Г.Суковым поддержано инвестиционный проект «План энергетического развития Краматорска до 2030 года», который было предложено утвердить депутатам городского совета на прошлой сессии. Однако он отметил, что из раздела о финансовом обеспечении необходимо удалить гарантии из государственного или городского бюджетов по реализации этого плана.

По поводу второго вопроса члены совета отметили, что в связи с боевыми действиями на Востоке Украины показатели социально-экономического положения страны, региона и города получили негативный характер. Несмотря на это, правительство Украины рекомендовано уделить серьезное внимание экономике и принять необходимые меры по восстановлению мира. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.