Михаил Саакашвили возглавит Одесскую область

Вечером 29 мая советник министра внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко в своем Facebook подтвердил информацию о предстоящем назначении Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.

"Михаил Саакашвили действительно сегодня был утвержден Кабинетом Министров Украины в качестве кандидата на пост губернатора Одесской области. Представление на согласование утверждения Михаила Саакашвили в качестве Одесского губернатора подал президент Украины Петр Порошенко", - написал Геращенко.

Кроме того, советник министра МВД сообщил, что "теперь становиться понятно, почему танкер Adriatik Mariner, привезший в Украину из оккупированого Крыма 5800 тонн контрабандного дизтоплива, в срочном порядке по согласованию с одним из руководителей СБУ покинул порт Измаила. Контрабандисты и их покровители, поняли что одном из первых дел на посту губернатора Михаил Саакашвили перекроет контрабандные потоки, рекой льющиеся сейчас через Одесские порты при попустительстве СБУ. И плевать он хотел на чины и погоны киевских коррупционеров".

Геращенко также призвал помогать Саакашвили в борьбе с контрабандой в одесском регионе. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.