Появилось видео первой стрельбы в Мукачево

Народный депутат от БПП Мустафа Найем разместил в Сети оперативное видео из Мукачево, на котором видно, как происходили разборки между окружением нардепа Михаила Ланьо и бойцами "Правого сектора".

"Это оперативное видео, снятое на месте событий около спортивного комплекса Антарис, на улице Лермонтова в Мукачево. Это самое начало инцидента, когда на место уже прибыла милиция. То есть, видео до перестрелки на заправке "Народное", где были уничтожены автомобили МВД", - написал он на своей странице в Facebook.

На первых кадрах видно, как представители "Правого сектора" в камуфляже погружают мужчину с простреленной головой в джип.

naem

Позже Найем уточнил, что на видео нет депутата Ланьо. "Предварительная информация о том, что в самом начале видео человек в красном - это Михаил Ланьо не действительна. Этот человек - хозяин одного из близлежащих заведений) Все люди в камуфляже - представители "Правого сектора", - написал депутат.

Напомним, 11 июля в Мукачево произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора".

В результате пострадали шесть сотрудников правоохранительных органов, три гражданских лица и пять человек с надписями "Правый сектор" на одежде. По данным ведомства, у неизвестных были, в частности, гранатометы РПГ-​7, автоматы Калашникова, пулеметы ДШК.

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.