В Краматорске пройдет акция в честь Всемирного дня бездомных животных

В Краматорском парке “Юбилейный” благотворительный Фонд "Друг" 15 августа проведет акцию, посвящённую Всемирному дню бездомных животных. 

Как сообщает Фонд на своей страничке в Facebook, в этот день в парке пройдут:

- презентация работы Фонда и раздача информационного материала, который заинтересует как владельцев животных, так и людей, которые не имеют питомцев дома;

- консультации по кормлению и содержанию питомцев от Центра красоты и здоровья домашних животных;

- “Ярмарка добра”, на которорй можно будет купить продукцию рукоделиц и мастеров хендмейда Краматорска. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на помощь бездомным животным;

- профессиональная благотворительная фотосессия в оригинальных декорациях на зелёных аллеях парка "Юбилейный". Каждый участник получит 3 качественных фотографии взамен на небольшое пожертвование, – все средства будут направлены в адрес бездомных животных.

"Друзья, мы ждём Вас и будем очень счастливы видеть Вас всех на нашем мероприятии! Берите детей, любимых, домашних питомцев и хорошее настроение и присоединяйтесь к акции добра! - пишут активисты Фонда "Друг". - Ждём всех 15 августа для фотосессии с 15.00 на аллее парка “Юбилейный” (центральный вход со стороны ул. Юбилейной, не доходя до входа в Парк аттракционов).

Все иные озвученные мероприятия начнутся с 17 часов. Палатка БФ “Друг” будет установлена напротив входа в Парк аттракционов.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.