В центре Краматорска можно свободно обматерить Президента Украины

Сегодня в самом центре Краматорска, у торгового павильона "Маленький Париж", появилась агитационная палатка с надписью "Успешная Украина".

Двое молодых людей из палатки, называющих себя "социологами", предлагают прохожим выразить маркером на стендах свое отношение к будущим местным выборам. И вот что можно увидеть в итоге их "опроса".

IMG 9802

На вопрос о том, насколько, по их мнению, допустимо подобное подзаборное "мыслеизъявление" в центре города, молодые люди пустились в пространные речи про "А вы что, довольны политикой наших правителей?" Рассуждать о достоинствах и недостатках публичной ненормированной лексики "социологи" оказались не в состоянии.

В данный момент "участниками опроса" стали вызванные гражданами сотрудники милиции. 

Комментарии

+5 # Ілларія 09.09.2015 02:42
Як що людина пише такі речі,то має на те право,бо саме це і є однією складовою демократіі.Та треба не забувати,що президент -це не Святість Божа,а СЛУГА народу.Як що люди написали саме те,що ми бачили,то певне слуга дуже погано служе ,треба краще,бо він давав присягу на конституціі.
Та не видаляйте коментарі ,бо саме це і є диктатура,та не вірний шлях у будівництві новоі кріни.
-3 # Степан 09.09.2015 16:43
Хорошо пишете, Иллария! Показательно, на украинском языке, сейчас так многие агенты кремля делают, если вы одна (один) из них, то - дешевый трюк, можете не продолжать.
Кстати ваша риторика подтверждает, что вы и есть агент кремля, а по сути "ватное обычное", т.к. на том плакате не отображена критика, а отображено обычное ватное блеяние:
- матаролу ф присиденты;
- гивю тоже;
- у#раины большы нету и ост. дерьмовые возгласы;
Матарола уже пиризидент в той самой ватной риспублиге, поэтому езжайте в ДыРу и там рассказывайте этот бред.
Для украинцев власть всегда была слугой и достаточно легко заменялась на очередном (или внеочередном вече). Сейчас, когда нам подселили в нашу страну неимоверное количество ваты, приходится устраивать майдан, чтобы послать зэка со своими азировыми домой - в "рашку-говняшку"!
-2 # Степан 09.09.2015 16:45
Кстати, на плакате и так видно, что писала рузькесвинья, - "патаму что не могу выйти с запоя"
Для рузькесвиней это обычное состояние!
+6 # Семен 08.09.2015 13:51
В тюрьму лет на 5 и нах уй таких социологов.....
0 # Степан 08.09.2015 16:35
Это, похоже, оккупационный блок маскируется!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.