В Краматорске и Великой Новоселке возобновили работу пункты выдачи помощи от Рината Ахметова

С понедельника, 7 декабря, в Краматорске и Великой Новоселке Донецкой области возобновили работу пункты выдачи помощи от Штаба Рината Ахметова, - сообщает пресс-центр организации.

Из-за неблагоприятной санитарной ситуации на пунктах в Гуманитарном штабе было принято решение приостановить работу. Для здоровья и безопасности получателей помощи и волонтеров были проведены санитарные мероприятия.

Помощь в этих городах могут получить переселенцы льготных категорий, утвержденных Гуманитарным штабом. Подробнее с перечнем категорий можно ознакомиться здесь.

Адрес пункта в Краматорске: ул. Транспортная, 20 (помещение Центра помощи временным переселенцам). График работы: с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

Адрес пункта в Великой Новоселке: ул. Октябрьская, 34. График работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 15:00, пятница – с 9:00 до 14:00.

Дополнительную информацию о возобновлении работы пунктов выдачи Гуманитарного штаба в Краматорске и Великой Новоселке, порядке выдачи продуктовых наборов и другим вопросам можно узнать через сервис онлайн-помощи на сайте Штаба.

Комментарии

+1 # Василь 07.12.2015 22:55
Маладэц, украл на миллиарды и раздает подачки на пять копеек.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.