За сутки в Краматорске в ДТП пострадали пять человек

По данным Отдела управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области, пять человек, в том числе 7-летний мальчик, пострадали в ДТП в Краматорске за минувшие сутки.

2 мая, около 14 часов, 27-летний водитель автомобиля «ГАЗ-31029» совершил наезд на 7-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть. Водитель пытался избежать столкновения, однако ребенок все же ударился об автомобиль. Испугавшись, мальчик убежал с с места происшествия, а водитель сразу же вызывал сотрудников полиции. Спустя полчаса, в "скорую помощь" поступил звонок от родителей пострадавшего ребенка – мальчика с диагнозом "закрытый перелом ключицы" был госпитализирован.

Еще четыре человека пострадали в Краматорске ночью. 20-летний водитель автомобиля “Ситроен Берлинго" не выбрал безопасную скорость, выехал за пределы проезжей части справа и перевернулся.

avto1

avto2

В результате происшествия пострадали водитель и три пассажира - 21-летний мужчина и 18-летние девушка и парень.

По данным фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Проводится следствие.

 

Комментарии

+1 # виталий 03.05.2016 16:06
дядя,што там с маршруткой 10-кой лучше расскажи!никакой блин оперативности!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.