В жутком столичном ДТП погибли известные украинские автогонщики

В ночь на 4 мая в Киеве на Саперно-Слободской, под эстакадой с улицей Киквидзе, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли известные украинские автогонщики Тарас Колесник и Алексей Долот.

По полученным данным, авария произошла в 04:40. Автомобиль Volkswagen на очень высокой скорости двигался от Южного моста к Московской площади. Водитель не справился с управлением и оставляя тормозной путь около 70 метров на скорости боком врезался в опору эстакады справа по ходу движения автомобиля, - сообщает издание "ДТП.Kiev.ua".

"От сильного удара кузов разорвало на несколько частей, двигатель вылетел вверх и упал на площадке в 20 метрах от места удара. Фрагменты машины разбросало на 30 метров вокруг. Двое мужчин, возраста 25-30 лет, от полученных травм скончались на месте. Медики скорой констатировали смерть", - говорится в сообщении.

По словам женщины-свидетеля, видевшей момент удара, автомобиль ехал на крайне высокой скорости, обогнав ее 80 км/час как "стоячую". 

В ДТП погибли известные украинские автогонщики Тарас Колесник и Алексей Долот, - сообщает автомобильный портал m2motors.
Стоит отметить, что в прошлом году Тарас Колесник завоевал серебро чемпионата Украины по ралли. В свою очередь Алексей Долот в 2015 году стал чемпионом Украины в этом виде спорта.

Комментарии

+1 # Степан 04.05.2016 18:23
Печально. Все законы можно как-то обойти, кроме законов физики!
Высокая скорость + убитые дороги = трагический финал.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.