Мэр Краматорска поделился школьными фотовоспоминаниями

Городской голова Краматорска Андрей Панков поделился на страничке в Facebook фотографиями своих школьных лет и времени прохождения службы в армии, а также обратился с выпускникам 2016 года со словами приветствия и напутствием. 

"Сейчас перед выпускниками стоит самый главный выбор их жизни – выбор ВУЗа, в котором они будут получать образование, - пишет мэр. - Я очень хочу, чтобы вы подходили к этому выбору очень осознанно – это не только выбор места обучения , но и выбор профессии на всю жизнь. И очень важно выбрать не только занятие, которое будет обеспечивать вас в будущем , но и работу, которая станет для вас увлечением и главным хобби жизни".

mer2

mer5

"Я верю в то, что вы поступите в выбранные ВУЗЫ, закончите их, и будете настоящей гордостью не только родителей и близких, но и города и всей Страны. Ведь именно вам предстоит строить новую современную Украину, - поделал Андрей Панков выпускникам. - А всем остальным ученикам, чьи школьные годы еще не закончились, я желаю максимально весело и полезно провести лето. Отдохнуть, набраться сил, пообщаться с родными и друзьями! Пусть это лето будет незабываемым для вас".

mer3

 mer4

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.