Надежда Савченко посетила Славянск и АТО (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня, 6 июня, народный депутат Украины, освобожденная из российского плена летчица Надежда Савченко посетила Славянск. 

Как сообщает издание "Новости Донбасса", она пообщалась с переселенцами и местными жителями у здания Славянского городского совета.

После этого летчица отправилась в кабинет к городскому голове Вадиму Ляху.

sn2

P.S.: как стало известно нашему изданию, не исключено, что сегодня Надежда Савченко может посетить и Краматорск. Волонтеры из "Краматорских пчелок", которые в свое время переписывались с Надеждой во время ее пребывания в российском заключении, сообщили: "Очень ждем, но будет или нет - пока точно не известно". 

ДОПОЛНЕНО В 12.10

Как сообщает пресс-служба штаба АТО, сегодня ночью Надежда Савченко посетила и районе проведения Антитеррористической операции.

ato1

ato2

"Ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех неожиданностью. Однако народному депутату Украины удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета", - говорится в сообщении, обнародованном в понедельник утром. 

ato3

ato4

 

Комментарии

+1 # YN 07.06.2016 07:48
Яка щаслива посмішка у Надії! Дорвалась дівчина до штурвала ;)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.