В Краматорске водителю стало плохо за рулем

Сегодня, 23 июня, в Краматорске во время патрулирования улицы Олексы Тихого (Орджоникидзе), в районе ТЦ "ЭКО" внимание патрульных полицейских привлек автомобиль SKODA OCTAVIA, водитель которого постоянно изменял траекторию движения, неуверенно вел транспортное средство, а затем подозрительно остановился прямо посреди дороги.

Патрульные подошли к автомобилю и увидели, что водителю внезапно стало плохо. Человек быстро стал терять сознание и проявлять признаки припадка эпилепсии.

Полицейские мгновенно оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и передали врачам "скорой". Сейчас водитель находится под присмотром медиков, и его жизни ничего не угрожает.  

epil2

Патрульная полиция обращается к гражданам с просьбой свести к минимуму время пребывания под прямыми солнечными лучами в течение всего периода жаркой погоды.

Комментарии

0 # Никита 24.06.2016 08:46
Ну, дай Бог ему здоровья. Вот только как выдают справки о пригодности к вождению автомобиля, людям с таким заболеванием. Ведь могла произойти трагедия, он мог и сам погибнуть и убить людей, ни в чем не повинных.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.