Про рок-страдания по-краматорски

Возникает ощущение, что в Краматорска рождается весьма дурная примета: хочешь испортить массовое мероприятие - пригласи в соорганизаторы областное управление культуры. 

Так было с фестивалем кузнецов, затем повторилось с "Диким полем". Сегодня, 26 июня, повторить печальный опыт рискует рок-фестиваль "Я маю власну думку...", который стартовал у "сухого фонтана" в парке "Юбилейный".

По какой-то неведомой задумке, местом проведения фестиваля избрано совершенно голое, лишенное растительности место, что, под 35-градусным солнцем, делает из зрителей участников эксперимента на выживание. На фестивале вообще отсутствует торговля какими-либо прохладительными напитками. Но и это не главное.

Фестиваль, начало которого было назначено на 16 часов, фактически старотвал только к 18 часам. Все это время музыканты неспешно пытались настроить аппаратуру, однако все их старания то и дело оказываются напрасными, так как аппаратура то отключается, то начинает издавать трудновыносимый визг, испытывая на крепость нервы малочисленной публики.

IMG 0399

Обычно сообщения о начавшихся мероприятиях принято заканчивать словами "спешите видеть".

В данном случае - я бы не рекомендовал. 

А вот за музыкантов - искренне обидно.

IMG 0409       

 

Комментарии

+2 # Никита 27.06.2016 11:11
Господа, а что у нас правильно и достойно делает облгосадминистрация и ее структурные подразделения? Ответ: все что они не делают, только во вред мероприятию. Да доверьте проведение мероприятий в городе городским властям. Поверьте, они все это сделают в лучшем виде. Понятно, что нужно денежки отмыть, а на народ наплевать.Галочку поставили, что провел и, а как и что,никого из них не интересует.
+2 # Денис 26.06.2016 23:45
Музыка на любителя. Проезжали в парк с годовалым ребёнком в коляске. Пришлось "пролететь", потому что какая-то девица так орала (слов вообще было не понять), боялись, что придётся "переполох выливать". ;-) В парке на танцплощадке "Тем кому за 80", было веселее, даже ребёнок подпрыгивал под музыку и улыбался. :-)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.