Опубликовано видео стрельбы в Краматорске на День независимости

Телеканал "До ТеБе" опубликовал видео, снятое камерами внешнего видеонаблюдения вечером 24 августа, когда прямо под окнами редакции произошел конфликт со стрельбой

Напомним, что в результате инцидента в здании телекомпании оказался разбитым стеклопакет. По предварительной информации, во время конфликта один из его участников практически в упор сделал несколько выстрелов по другому мужчине из пневматического пистолета.

Отметим, что вечером того же дня полиция Краматорска сообщила о задержании одного из участников инцидента. 

Официального комментария об обстоятельствах события в полиции пока не дают.

Напомним, что 30 января этого года неизвестный оставил у входа в помещение телеканала "До ТеБе" ручную гранату. О раскрытии этого правонарушения полиция до сих пор не заявляла. 

Комментарии

0 # Краматорчане 29.08.2017 13:34
Патрульную полицию надо с «Тойот» на самокаты пересадить или на ролики. Большего не заслуживают, а участковых и нац. полицию вообще выселить за 101 км от города. У бандитов больше совести, чем у участковых и нац. поДлиции.
0 # Никита 25.08.2016 18:31
Ну и никто специально по окнам телеканала не стрелял. А то как написали, что чуть ли не нападение было на телеканал. Простое хулиганство. И наша доблестная полиция никогда не скажет, что и как, они это все обставят так как им будет выгодно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.