В Краматорске строится современный теннисный корт

 

Жители города заинтересованы грандиозным строительством, которое развернулось в микрорайоне "Даманский", на пустыре между бульваром Краматорским и улицей Рыбалко. Особое внимание обращает на себя армейская техника, задействованная на строительстве. 

- На пустыре строится современный теннисный корт с подземными бытовыми помещениями, - сообщил нашему изданию застройщик Владимир Диденко. - Точнее, речь идет о трех открытых полях, соответствовующих требованиям к объектам, на которых можно проводить соревнования вплоть до международного уровня.

Сами поля будут расположены на поверхности, а в подземной части, для которых и вырыт сейчас глубокий котлован, разместятся душевые, раздевалки, тренажерный зал и другие помещения. Общая площадь объекта - около 2 тысяч кв. метров.

IMG 1151

По словам Владимира Диденко, на сегодняшний день в Донецкой области нет теннисных кортов, отвечающих современным требованиям для проведения соревнований высокопрофессионального уровня, и строящийся объект должен эту проблему "решить". Строительство всячески приветствуется и поддерживается со стороны Ассоциации тенниса Украины. Занятия будут проводиться как для взрослых, так и для детей.

Как заявил застройщик, документально все оформлено безупречно: есть соответствующее решение сессии городского совета, решены вопросы землеотвода, пройдены проверки со стороны ГАСКа и так далее.

Что же касается задействования на стройке военнослужащих и их техники, то, по словам Владимира Диденко, таким образом реализуется взаимная договоренность с руководством воинской части, которое было заинтересовано в получении значительных объемов грунта (прочие подробности опустим из соображений секретного порядка).

IMG 1155

Сроки окончания строительства Владимир Диденко пока назвать затрудняется. 

Комментарии

+2 # сергей 09.09.2016 13:45
лучше бы автостоянку возле детской поликлиники сделали...
+11 # Степан 07.09.2016 20:07
Хорошо, что строится.
Только для кого, для андрюши и его гоп-компании?
Для обычных смертных эти "царьки" не могут обеспечить воду бесперебойно, не могут в 21 веке в конце концов сделать дороги, не могут людям организовать нормальное медицинское обслуживание, но развлекуху строят неустанно!!
Молодцы рыгыаналы и их мародеры-приспешники!
-10 # Никита 07.09.2016 18:13
Ну и хорошо. И горожанам, которые имеют деньги, будет где время проводить и тратить денежки, а остальные с балкона посмотрят и за них порадуются.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.