В Краматорске научат, как обращаться к депутатам

В Краматорске 11 марта состоится презентация и обсуждение волонтерского проекта краматорских IТ-специалистов "Система электронных обращений к депутатам городского совета".

В рамках презентации, будет представлена электронная система, которая позволит краматорчанам в режиме online обращаться к депутату по закрепленному месту жительства. Предполагается, что использование системы сможет облегчить коммуникации жителей города с представителями депутатского корпуса, упростит процесс подготовки пакета необходимых документов для решения стандартных запросов, а также будет полезным для жителей поселков и людей с инвалидностью.

Работа системы основана на работе сайта: пользователь получает инструкцию и перечень необходимых документов. По завершении их подготовки депутат назначает время приема, на который житель города приходит с уже подготовленными документами. Все обращения пользователя к депутату хранятся в базе данных. Состояние их прохождения контролируется в личном кабинете пользователя и депутата, а также в общем перечне запросов, который доступен на сайте системы.

Презентация состоится 11 марта в креативном пространстве "ГИК БУНКЕР" по ул. Марата, 8, начало в 15 часов.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.