В Краматорске свадебный лимузин-длинномер стал участником ДТП

Утром субботы, 17 ноября, в Краматорске припаркованный неподалеку от здания ЗАГСа свадебный лимузин-длинномер стал пассивным участником дороджно-транспортного происшествия.

По свидетельствам очевидцев, лимузин с иностранными номерами с раннего утра был припаркован напротив цветочных ларьков на улице Парковой, - сообщает подробности "Восточный проект".

«Он стоял в полуметре от бордюра и занимал почти всю полосу дороги, ­­– рассказывает продавец цветов. – В машине спали молодые парни, в салоне было полно пустых бутылок из-под алкоголя».

Цветочники хотели попросить их отъехать, чтобы не мешать торговле, но не смогли разбудить спящих.

Столкновение двух машин произошло около 8 часов утра. ВАЗ‑2109, пытаясь объехать припаркованный лимузин, выехал на полосу встречного движения. В это время вниз по улице Парковой двигалась «Мазда». Произошло лобовое столкновение автомобилей. В результате обе машины получили серьезные повреждения, а на левой задней двери лимузина осталась незначительная царапина.

Медицинская помощь потребовалась только водителю «Мазды» – врачи «скорой» помощи на месте обработали ему рану на голове. Госпитализация не потребовалась. Кроме него в автомобиле находились жена и годовалый ребенок, которые не пострадали.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.