Пограничники побывали в гостях у краматорских школьников

Пограничники Краматорского отряда проводят комплекс мероприятий, направленных на национально-патриотическое воспитание подрастающего поколения украинцев. Как сообщает Госпогранслужба, вчера по приглашению учителя истории Украины Наталии Карачер, пограничники побывали в гостях у учеников образовательной школы № 1, где провели показательные занятия по тактической медицине.

Во время встречи заместитель начальника пограничного отряда Руслан Цимбал детально рассказал старшеклассникам о порядке поступления в Национальную академию Государственной пограничной службы Украины имени Б.Хмельницкого и об условиях принятия на контрактную службу в погранведомство. Эти вопросы, кстати, интересовали многих школьников.

pogran2

pogran3

- Такие встречи очень важны для молодежи и помогают им лучше сориентироваться в непростой ситуации, которая сложилась в регионе, – отметила организатор мероприятия Наталия Карачер.

По завершению встречи пограничники пригласили учеников школы в ближайшее время пожаловать в гости в Краматорский отряд, где все желающие смогут ознакомиться с современной техникой и вооружением, которое есть у Госпрогранслужбы Украины. 

pogran4

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.