В Краматорске готовится проведение антикоррупционного форума

В Краматорске 14 марта намечено проведение Антикоррупционного форума, организатором которого выступает общественная организация «Рух активних громадян «Разом»». По прогнозам, участие в мероприятии могут принять до 1000 человек из восточного региона Украины.

Предполагается, что на форуме будут обсуждаться вопросы коррупции в масштабах государства и на локальном уровне, с учетом местных реалий.

В работе форуме может принять участие каждый желающий, - как в роли слушателя, так и в роли спикера. Для этого обязательна регистрация: для слушателей она возможна онлайн и на месте, для желающих выступить - исключительно предварительно онлайн. Заполнить анкету можно здесь.

Каждый дополнительный спикер должен представить презентацию коррупционной схемы: реальные факты ее проявления, цифры, имена, какая работа была проведена по ее предотвращению и какие результаты. После изучения расследования организаторы дадут ответ: одобрено ли выступление, как правильно оформить презентацию. Регламент презентации - 3 минуты.

Организаторы форума не исключают участие в мероприятии "звездных" гостей. "Основными спикерами на подобных форумах в других городах были Руслана Лыжичко, Мустафа Найем, Сергей Лещенко, Михаил Саакашвили, по предварительной информации, они посетят и наш город", - говорится в сообщении для прессы.

Место проведения: ДКиТ НКМЗ, большой зал.

Распорядок работы форума:

16.00 - начало регистрации;

18.00 - старт Антикоррупционного форума;

20.00 - закрытие.

КОНТАКТЫ:

Онлайн-регистрация на Форум - bit.ly/anticorr_don

Е-mail – kram.razom@gmail.com

Телефоны: +38 (066) 326-23-44; +38 (073) 459-09-46. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.