В парке "Юбилейный" жмут за Победу

 

Сегодня, 9 мая, в краматорском парке "Юбилейный" проходит акция "Рекорд Победы 24838". Молодежь - как из спортивных обществ, так и в индивидуальном порядке - делает жим лежа, сообща пытаясь достичь заветную цифру 24838, - столько дней отделяют наш день от последнего дня войны.    

Нужно признать, что в отличие от прошлогодней массовой акции, нынешняя попытка поставить рекорд почему-то привлекла гораздо меньше внимания, - на момент начала "Рекорда Победы", официально зарегистрировались лишь 53 участника. Но задача ясна и понятна, цели достичь хотят все, поэтому жмут изо всех сил, включая самых маленьких.

Например, в индивидуальном подходе, крепких и мускулистых парней нежденно-негаданно "сделала" 10-летняя Элина Пристинская (на фото ниже), которая смогла достичь цифры в 63 "качка"!

Будет ли достигнут рекорд - станет ясно в ближайшие пару часов. Кстати, у вас есть повод присоединиться к акции и помочь в достижении цели личным участием. Соревнования проходят в районе аттракционов, со стороны паркового озера.

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.