Виталий Кличко поставил ультиматум Дэвиду Хэю

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко дал британцу Дэвиду Хэю три недели на то, чтобы определиться, окончательно ли он завершит карьеру или выйдет на ринг против Кличко-старшего. Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, пишет британское издание The Daily Mail.

о словам Бенте, у Виталия Кличко есть варианты боя с другими соперниками, но поединок с Хэем был бы предпочтительнее. Бенте сказал, что Кличко-старший мог бы встретиться с британцем в феврале или в марте 2012 года.

Британское издание The Sun пишет, что бой Виталия Кличко с Хэем уже назначен и состоится 3 марта 2012 года в Дюссельдорфе. В то же время, издание подтверждает, что окончательной договоренности стороны должны достичь через три недели - к 10 декабря.

13 октября Дэвид Хей официально заявил о завершении карьеры, однако позже высказал готовность к переговорам с братьями Кличко.

Отметим, что перед уходом у британского боксера оставался шанс провести бой с Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке.

Недавно появилась информация, что Хэй и Кличко-старший начали переговоры о бое, однако позже менеджер и тренер британца Адам Бут опроверг эжту информацию.

В свою очередь, экс-чемпион мира также отговаривает Хэя от боя с Виталием Кличко.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.