Краматорск и Славянск посетит посол Японии в Украине

Города Краматорск и Славянск 8 и 9 сентября посетит Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине его Превосходительство господин Шигеки Суми (на фото).

Как информирует Антикризисный медиа-центр, 8 сентября в Краматорске на базе волонтерской группы SOS-Краматорск Полномочный Посол примет участие во встрече с вынужденным переселенцам, на которой будут рассматриваться Программы по их поддержке в Украине.

В частности, будут подведены итоги программы, в рамках которой вынужденным переселенцам раздавались пластиковые карточки для приобретения товаров в сети "Брусниця". Эта программа проходила при финансовой поддержке Японского правительства. Будут обсуждены вопросы продления данной программы и расширения перечня лиц, которые смогут принять участие в ней в дальнейшем.

Международная миссия посетит объекты, которые восстанавливаются в Донецкой области при финансовой поддержке правительства Японии. В ходе визита планируется встреча с руководством области, районных и городских администраций, а также с местными общественными и бизнес-организациями.

Ожидается также, что кроме Краматорска, Миссия посетит Славянск, Николаевку и Семёновку.

 

Комментарии

0 # Ольге 08.09.2015 11:10
Телефон для контактов: : +38 (063) 035-34-43.
0 # Ольга Арчибасова 08.09.2015 10:47
Подскажите, как попасть на эту встречу прессе?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.