Полицейские из Николаевской области признались, что стреляли в задержанного человека

Как уже сообщало вчера наше издание, в ночь на 24 августа в районном центре Кривое Озеро Николаевской области полицейские убили молодого мужчину. Как выяснилось, жертва была застрелена из травматического пистолета. 

Офицеры полиции, которых задержала прокуратура Николаевской области, дали признательные показания, что один из них произвел несколько выстрелов из личного пневматического оружия под патрон Флобера. В ходе допроса задержанных, один из них около 4 утра признался, что он произвел несколько выстрелов, после чего выбросил пистолет в реку.

Сейчас ведутя переговоры с сотрудниками из 73-го морского центра специальных операций, чтоб привлечь водолазов, для того чтоб найти пистолет.

Как сообщила сегодня, 25 августа, глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе, отделение полиции в Кривом Озере, где произошло убийство, будет расформировано.

Внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил, что полицейскому, застрелившему человека в Николаевской области, сегодня будет предъявлено подозрение и он отправится в СИЗО до суда, который установит все обстоятельства этой трагедии.

Напомним, что после произошедшего, в райцентре вспыхнули волнения. Местные жители едва не линчевали задержанных во время их погрузки в автозак, произошли столкновения с полицией.

По материалам издания "Novosti.N" 

Комментарии

+3 # Степан 25.08.2016 16:11
Почему только одного "мусора" поместить в СИЗО, если это явно было совершенно с отягчающими обстоятельствами, а именно ОПГ, так называемой "группой лиц"?!!
+1 # Степан 25.08.2016 16:06
Правильно говорить - "мусора"!
+1 # 111 25.08.2016 15:35
ужас! за деньги налогоплательщиков убивают этих самых налогоплательщиков (какой бы он ни был) Беззаконие с ране!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.