В Краматорске прошел офицерский бал

В Краматорске 6 денкабря, в честь Дня Вооруженных сил Украины, впервые прошел офицерский бал. Фотографиями с него поделился в Facebook глава Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский. 

На паркет вышли боевые офицеры, представители военно-гражданского сотрудничества, областной администрации, мэры городов и руководители районов.

02

09

10

11

12

"Спасибо военным и их женам за то, что откликнулись на приглашение и в течение нескольких недель находили время на занятия танцами. Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении бала - он стал настоящим праздником в честь наших защитников", - написал Жебривский.

03

04

Отдельно он поблагодарил симфонический оркестр Бахмутского колледжа искусств, военный оркестр 194 понтонно-мостового отряда Специальной службы транспорта Министерства инфраструктуры Украины и народную артистку Украины Оксану Билозир.

05

06

07

08

Талантливые дети Донетчины, воспитанники реабилитационных центров предоставили для благотворительного аукциона свои работы - все средства, полученные от их продажи, пойдут на приобретение оборудования для Часовоярского военного госпиталя.

14

15

17

"Это первый офицерский бал, проведенный в Донецкой области за последние почти 100 лет. Но не последний – обещаю", - написал Жебривский.

18

19  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.