Купи себе щеночка...

Познакомьтесь с огромным Джорджем, голубым догом, рост четырехлетнего пса достигает целых 2 метра 13 сантиметров. Весит гигант более 111 килограммов. Четырехлетний дог Джордж больше внешне похож на маленькую лошадь, чем на собаку, судите сами по поразительным фотографиям.

Дэйв и Кристин Нэссер взяли Джорджа, когда ему было все 7 месяцев, и они вовсе не ожидали, что их домашний любимец превратится в настоящего гиганта.

Расстояние от лап этого огромного дога до его плеч – 1 метр 10 сантиметров, от носа до кончика хвоста – 2 метра 21 сантиметр, а весит он рекордные 111 килограмм.

Хозяин необыкновенной собаки - американец Дэйв Нэссер из штата Аризона - признается, что его уникальный пес ест достаточно много, а спит Джордж на собственной кровати огромного размера.

Пока он не вырос слишком большим, он спал вместе с хозяевами. сейчас их любимый пес стал настолько большим, что едва ли помещается во внедорожник своих хозяев. Когда в их прежнем доме стало не хватать места для огромной собаки, хозяева были вынуждены переехать в более просторное жилье.

Хозяева Джорджа подали заявку на включение их питомца в Книгу рекордов Гиннесса в качестве самой большой собаки в мире.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.