Известный российский продюсер Бари Алибасов попал в реанимацию, по ошибке выпив жидкость для чистки труб

Медики оценивают его состояние как очень тяжелое.

Сын российского продюсера Бари Алибасова, который находится в реанимации после тяжелого отравления с ожогом внутренних органов, рассказал как его отец умудрился выпить жидкость для чистки труб. Оказывается, жидкость, которой отравился продюсер, была не в стакане: артист хлебнул прямо из бутылки с химией, сообщает Telegram-канал Super.

"Бутылка была красивая, яркая. Стояла на кухне у него в офисе. У него дома, если что-то стоит у раковины, то это пьется. Он сделал один глоток, но этого было достаточно. Понятия не имею кто ее туда поставил. Мотива не было ни у кого специально ставить", — рассказал Бари Алибасов-младший.

Алибасова госпитализировали в одну из московских больниц 4 июня. Он получил ожог пищевода четвертой степени, ожог дыхательных путей и желудка, случайно выпив жидкость для прочистки труб. Алибасов сам вызвал врачей, которые на месте сделали ему промывание желудка, а затем увезли в больницу. Медики оценивают его состояние как очень тяжелое.

Бари Алибасов - создатель и бессменный руководитель группы "На-На", популярной в 90-е годы. Он не только был продюсером группы, но и создавал шоу-программы коллектива, писал музыку и тексты ко многим песням, а также режиссировал фильмы-концерты группы. Алибасов отравился накануне своего 72-летия.

Источник: УНИАН 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.