Вместо того, чтобы искать, создайте халат своей мечты самостоятельно

В современном мире для Вас открывается множество возможностей. Становится реальным осуществить все свои задумки даже касаемо домашнего халата, и в этом Вам поможет сайт Dicotton.

Вы можете узнать больше о самой компании и о преимуществах изделий, которые она изготавливает.

В чем преимущества нашего изделия?

Вы можете быть уверены в качестве изделий Dicotton. Надписи на халате изготавливаются с помощью специального аппарата, который работает с точностью и не оставляет каких-либо дефектов. Халаты, выбранные нами для нанесения надписей, сделаны из турецкой махры, в составе которой 100% хлопок, а также плюша и велюра. Для вышивки мы используем немецкие нитки высокой прочности.

Еще один значительный плюс халатов с надписью от Dicotton - широкая линейка размеров и модели на мужчин, женщин и детей. Это делает наш продукт доступным каждому и превращает его в универсальный подарок для всех членов Вашей семьи.

Как создать свой именной халат?

Процесс конструирования халата не составляет большого труда и требует от Вас всего несколько минут внимания. Он состоит из следующих действий:

  • Создание уникального дизайна изделия с помощью инструментов, расположенных на сайте нашего онлайн-магазина.
  • связь с менеджером и подтверждение деталей заказа.
  • Внесение Вами оплаты за халат с надписью в размере 950 гривен с помощью ПриватБанка.
  • Ожидание изготовления в течение 1-3 дней и, впоследствии, доставки изделия.
  • Получение заказа.

Почему стоит выбрать Dicotton?

Dicotton - украинская компания-изготовитель вышивок на домашних изделиях и халатах в частности. Наш интернет-магазин приветствует каждого желающего и с радостью окажет Вам помощь в создании идеального подарка для себя или близких.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, но Вы в любое время можете связаться с нами через Вайбер и задать любой интересующий Вас вопрос. Кроме того, мы будем рады оказать Вам помощь в выборе дизайна халата в случае, если для Вас затруднительно подобрать те или иные детали. Например, текст, рисунок или же подходящий цвет халата.

Наша компания всегда рада Вашим заказам и вопросам. Мы быстро отвечаем и предоставляем вам всю необходимую информацию. Наша цель - помочь Вам с созданием уникальных халатов, а наш многофункциональный сайт и отзывчивые сотрудники всегда помогут Вам с этим.

И не забывайте, что при заказе на сайте dicotton, Вы получаете уникальнейший халат, который будет радовать Вас очень и очень долго!

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.