Парка с натуральным мехом - сезон 2020

Быстро и незаметно прошло лето в этом году, и вот уже пора задуматься о зимнем гардеробе.

Если принять во внимание и модные тенденции и наш любимый климат, оптимальным решением для выбора верхней одежды будет парка. Изначально, парка – это меховая куртка с капюшоном у народов севера. Парка прекрасно держит тепло, не стесняет движений и очень красива. Конечно, современные модельеры не могли не обратить внимание на такое чудо. Широкому распространению мешала высокая цена, но производители нашли способы удешевить изделия, и сейчас уже никого не удивляет молодёжная парка с мехом по вполне приемлемой цене.

Как выбрать парку

Начинаем с производителя. Модницам Украины повезло – бренд Udekasi Furs в представлении не нуждается. За четверть века работы производство выросло в бренд мирового уровня, постоянного участника недели моды в Милане и показов моды Leather and Shoes, Le Show, Kyiv Fashion. Udekasi Furs гарантирует качество самого изделия и материалов, удобство и длительность срока службы. Что же касается моделей - разнообразие просто поражает.

Вы можете выбрать любой фасон для своей парки. Классическая парка шьётся длиной до середины бедра, но если этот фасон вас чем-то не устраивает, можно выбрать укороченную или длинную парку, а у юных модниц в этом сезоне особым успехом пользуется брендовая одежда для девушек - суперкороткая парка-бомбер. Обратите внимание на детали – качественная надёжная молния и наличие шнуровки внизу парки и на капюшоне позволят сохранить тепло, а вот металлических деталей стоит избегать, в мороз с ними не очень комфортно.

Модели, имеющие две подкладки (для осени и зимы), позволяют носить куртку и в период межсезонья или оттепели, но стоят дороже. Есть модели с отстёгивающимся мехом, но они требуют особого внимания к материалу самой парки.

Основная «изюминка» парки – это, конечно, мех. Тренды сезона – парки с мехом лисы, песца, енота и норки, вы можете выбрать куртку с мехом натурального цвета или «крашеным», современные технологии окраски очень надёжны. Самыми доступными по цене являются куртки с мехом енота и песца.

Как ухаживать за паркой с натуральным мехом

Красивая, практичная, тёплая, ноская, но есть и недостаток. За паркой с натуральным мехом сложно ухаживать. Вернее, не сложно, но дома это делать не следует. Не читайте «полезные советы» на тему «как постирать парку с натуральным мехом в стиральной машине», пусть советчики сами это делают. Даже если парка с отстёгивающимся мехом, качественно и надёжно освежит изделие и избавит его от пятен только химчистка.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.