В Харькове сотрудница ГСЧС свалилась на автомобиле в реку

Полиция допускает, что причиной ДТП стала перебегавшая дорогу кошка. А Интернет получил повод для веселых мемов.

Во вторник, 20 коятбря, в Харькове на Набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и упала в реку. К счастью, она осталась жива – оказавшись в воде, водитель смогла выбраться из салона и вылезла на крышу авто.

mem9

На место ДТП были вызваны медики "скорой помощи" и спасатели. Девушку достали из реки и оказали ей первую помощь. Известно, что угрозы ее жизни нет, в результате ДТП она отделалась легким испугом.

В Управлении патрульной полиции в Харьковской области сообщили, что причиной ДТП могла стать кошка. По словам водителя кроссовера, она направила транспортное средство в сторону бордюра, после чего у автомобиля началось неконтролируемое движение, а затем он упал в воду. Алкотестер показал, что девушка была трезва.

Выяснилось, что водителем утонувшего авто является сотрудница Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, начальник юридического сектора Анна Сичкарь.

На нее сложили админпротокол по статье 124 (Нарушение правил дорожного движения, что привело к повреждению транспорта и элементов проезжей части). Материалы переданы в суд.

Естественно, юмористы из Интернета не мог остаться в стороне от столь роскошного информационного повода, и в Сети немедленно появились забавные мемы на тему ДТП в Харькове.

mem2

mem3

mem4

mem5

mem6

mem7

mem8

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.