ТОП – 10 самых продаваемых секс-игрушек

Каждый хороший интим магазин может похвастаться товарами, которые можно отнести к категории бестселлеров. В этом случае многое зависит от специфики магазина (да, секс-шопы тоже могут иметь разные виды) и предпочтений клиентов. У одних главным козырем являются интимные игрушки, у других – косметика для секса, а третьим нет равных в выборе сексуального и эротического белья.

Создать идеальный лист ТОП-10 практически нереально, ведь вкусы, сексуальный темперамент и границы дозволенного у всех разные. И навязывать кому-то свои – я считаю просто не корректным. Поэтому наш ТОП 10 будет не идеальным, зато он на 100% создан по любви.

  1. Satisfyer Number One – вакуумный клиторальный стимулятор второго поколения и любимейшая игрушка сотен тысяч женщин на планете. Эргономичный дизайн с более мощным, чем у предшественника, мотором, малый вес и защищенность от влаги – явные плюсы девайса. Для получения ощущений разной мощности в игрушке предусмотрены 11 режимов работы. Достаточно расположить головку игрушки таким образом, чтобы она полностью покрывала клитор и получать удовольствие от стимуляции.
  2. Презервативы с усиками и шипами – ультратонкие презервативы, усиливающие приятные ощущения от интимной близости, благодаря уникальному расположению шипов и усиков на кондоме. Упаковка из 6 штук содержит презервативы с разным дизайном и цветом, чтобы вы могли выбрать для себя наиболее оптимальный вариант, доставляющий наибольшее количество удовольствия в процессе использования.
  3. Жидкий вибратор Intt – линейка возбуждающих средств для более ярких ощущений от секса. Клубника, лед, жвачка и водка – доступные ароматы во флаконах с дозатором, объемом 15 мл. В процессе использования можно почувствовать холод, тепло, покалывание, щекотку и легкую вибрацию – все эффекты дополняют друг друга, то смешиваясь, то возникая поочередно.
  4. Кляпы с силиконовым шаром и отверстиями – без комментариев, они просто очень крутые. Их любят и пары, практикующие БДСМ и те, кто просто иногда добавляет немного перчинки в свои постельные игры. Шар сделан из нежного медицинского силикона, а ремешок можно регулировать под параметры партнера, поэтому в процессе не возникнет дискомфортных ощущений.
  5. Мастурбатор Svakom – один из наиболее популярных представителей мастурбаторов для мужчин, имеет форму яйца и компактный размер, но весьма эластичен. Изготовлен девайс из силикона, внутри нанесен уникальный объемный рисунок, усиливающий приятные ощущения во время использования. Мастурбатор сочетается с лубрикантами на водной основе и легко очищается при помощи воды.
  6. Плеть флоггер на 50 хвостов – полностью ручная работа, от рукоятки до кончика каждого хвостика. Изготавливается из натуральной кожи по всем правилам создания ударных девайсов. Флоггер используют для разогрева и подготовки перед применением более жестких девайсов, или для легких игр с доминированием и подчинением. Естественно, подобный «инструмент» не для широкого пользования, но пар, практикующих порку, все больше, и это радует.
  7. Эрекционное кольцо Devol Cockring – еще одна игрушка для мужчин, значительно улучшающая качество интимной жизни. Эрекционное кольцо на пенис с вибрацией, сделано из медицинского силикона, эластичное и абсолютно безопасное. Кроме того, использование кольца доставит приятные ощущения и партнерше – за счет вибраций происходит стимуляция клитора и половых губ, что приближает наступление оргазма.
  8. Вибраторы Satisfyer не зря заслужили всемирную любовь. В нашем топе еще одна модель от этого бренда – вагинальный вибратор с загнутой головкой для стимуляции точки G – Vibes Petting Hippo. Изготовлен из нежного гипоаллергенного силикона, гибкий (головка гнется во все стороны) и удобный в использовании. Для вашего удовольствия доступно 12 скоростей и разные режимы вибрации, игрушка может работать без подзарядки более 50 минут.
  9. Нижнее белье – выделить что-то одно мне не по силам, но думаю и так очевидно, что сексуальное белье является топом продаж, особенно если оно полностью ручной работы, как в магазине Не Для Скуки. Комплекты белья, бодистокинги, ролевые костюмы – на любой вкус и цвет.
  10. Гелевая анальная пробка с местом для пальца – отличная игрушка для начинающих любителей анального секса. Небольшой диаметр доставит минимум дискомфорта, а благодаря отверстию пробкой может управлять партнер (также в отверстие можно поместить виброэлемент). Гель гипоаллергенен и сочетается со всеми видами лубрикантов.

int2

На самом деле продаваемых товаров гораздо больше, нежели десять, но уместить их в один ТОП-лист было бы весьма проблематично – он был бы очень длинным, а это утомительно и для того, кто составляет, и для тех, кто читает. Выбирайте товары, которые гарантировано сделают вашу интимную жизнь насыщенной и наслаждайтесь.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.