В чем выгода при покупке и доставке автомобилей из Америки

Приобрести интересный автомобиль по дизайну, комплектации и стоимости можно не только в автосалоне или у перекупщиков с солидным пробегом. Более выгодное решение для украинских автолюбителей – подбор и покупка автотранспорта за рубежом.

Популярные американские автоаукционы предлагают бюджетные и эксклюзивные автомобили по стоимости, которую могут позволить себе многие покупатели. Например, Subaru Forester купить или Porsche здесь реально недорого. Специалисты компании Carfast.express подберут лучшие и надежные варианты под любой запрос и бюджет.

В чем преимущества авто из США

На первом месте стоит финансовая выгода. Из-за очень низких цен на аукционе реально купить практически любой автомобиль, который понравится. А остаток от выделенного бюджета потратить на доставку и таможенное оформление авто. Даже со всеми этими расходами оказывается, что машина в Америке стоит примерно на 30 % дешевле, чем аналогичная модель в Украине.

Помимо этого, есть и другие преимущества:

  • отличное качество автотранспорта, собранного в США. Автомобили надежные, выгодные по цене, качественно собраны. Американцы требовательны к комфорту и безопасности, поэтому автопроизводителям халтурить не удастся. Плюс местные жители постоянно обновляют авто – однократно примерно в 5-7 лет. Поэтому на аукционах машины выставлены в хорошем состоянии и с небольшим пробегом;
  • качество сборки американских машин превосходит европейские аналоги;
  • огромный ассортимент. Автомобильные аукционы забиты до отказа машинами, которых с каждым днем только прибавляется. Американцам такие машины не нужны. Они не перепродают их друг другу по десять раз, как в Украине. Поэтому единственная возможность для страховых компаний хоть кому-то продать эти машины и выручить деньги – подешевле предложить их на аукционах.

Здесь есть авто любого класса: бюджетные, премиальные, категории люкс, экзотика, спорткары, электромобили, гибридные версии.

Комплектация американских машин

Авто из США: красивые, стильные, недорогие, хорошо собранные и еще покоряют комплектациями. В Америке много автопромов и каждый хочет заинтересовать своим предложением.

avtousa2

Понадобился компрессор кондиционера автомобильный в Днепре? Выбирайте качественные автозапчасти в специализированном автомобильном интернет магазине massive.ua. Приемлемые цены и прозрачные условия работы, оперативная доставка автотоваров по всем украинским регионам.

Поэтому каждый автомобиль – это просто высокотехнологичное творение с современными гаджетами, системами мультимедиа, навигацией, массой электронных помощников и датчиков, дополнительных камер. На высоком уровне система безопасности.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.