Диваны седафлекс от производителя: стоит ли покупать?

Диван в доме создает уют и комфорт. При этом имеются модели, которые могут трансформироваться в дополнительное спальное место.

В данную категорию входят диваны с механизмом седафлекс (принцип основан на раскладывании конструкции вперед в два приема).

Если заинтересованы в приобретении, то диван седафлекс с ортопедическим матрасом купить можно в интернет-магазине «ZLATAMEBEL». Производитель предлагает свою продукцию по низким ценам, гарантируя при этом высокое качество изготовления. 

Особенности дивана с механизмом седафлекс

Данный тип мебели также имеет такое название, как “американская раскладушка”. Если рассматривать особенности механизма седафлекс, будут выделены следующие моменты: 

  • идеально подходит для многократного использования: механизм отличается долгим сроком службы и простым процессом раскладывания;
  • без особых усилий трансформируется в спальное место. При этом благодаря ортопедическому матрасу комфорт сна остается таким же высоким, как и на кровати;
  • диваны с механизмом седафлекс имеют прочный каркас, поэтому редко выходят из строя.

«ZLATAMEBEL»: почему стоит выбрать именно этот магазин? 

В отношении приобретения рекомендуется обратиться в магазин «ZLATAMEBEL». Это обусловлено следующими моментами: 

  • Компания имеет большой опыт работы: производство мебели уже идет более чем на протяжении 23 лет.
  • У сервиса есть около 70 салонов с фирменной мебелью (не только на территории Украины, но и за рубежом).
  • В процессе производства участвует 2 500 квалифицированных сотрудников, которые являются настоящими мастерами своего дела. 
  • Ежегодно компания обслуживает более 90 000 клиентов. При этом каждый заказчик остается доволен сотрудничеством.
  • В интернет-магазине регулярно появляются скидки и акции, что позволяет приобретать фирменные матрасы по более доступной цене. Скидки распространяются не только на модели из старых предложений, но и на новинки.

Если хотите приобрести качественный диван с хорошим механизмом трансформации и удобным матрасом, стоит обратиться к каталогу магазина «ZLATAMEBEL». Клиентам гарантируется высокое качество производства. В ассортимент входит продукция из различных ценовых категорий, так что можно подобрать вариант под любой бюджет. Также интернет-магазин zlatamebel.ua предлагает не только диваны с раскладным механизмом седафлекс, но и кровати собственного производства.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.