Азбука - это лицензированный центр раннего развития детей в Одессе

Развитие малыша – это задача, которой каждый родитель должен уделять достаточно внимания. Но в наше время взрослым приходится много работать, они устают. Доверьте ребенка рукам квалифицированных специалистов, которые займутся его развитием. Наш центр дает возможность вырастить гармонично развитую и успешную личность.

В чем преимущества раннего развития малыша?

Занятия позволяют ребенку пообщаться со своими ровесниками и взрослыми людьми. Его социальные навыки разовьются намного быстрее. Также у вас будет возможность найти, чем заняться, после посещения центра. Например, укрепите полученные ребенком знания в игровой форме, расспросите его, чем он занимался и так далее.

Все занятия, которые проводятся у нас, интересные и увлекательные. Они разработаны так, что ребенок оперативно усваивает новые знания. Ему удается воспринимать информацию в реальности, а не жить образами. Например, иллюстрации в сказках демонстрируют животных с одной стороны, а их реальный вид ребенок узнает на наших занятиях.

Центр раннего развития детей «Азбука» даст возможность получить те навыки, которые нужны для успешного обучения в школе. Подготовка будет постепенной, ребенок не переутомится. Малыши увидят буквы на занятиях и смогут со временем их распознавать. Рисование кружочков и палочек позволит им достигать успеха в письме в дальнейшем.

Благодаря раннему развитию можно развить в малыше усидчивость. Ребенок поймет, что нужно различать учебу и развлечения, научится концентрировать внимание на конкретных задачах. Атмосфера в нашем центре комфортная, так что малыши не будут капризничать и проситься домой.

Таланты ребенка раскроются сполна. Даже скрытые умения будут обнаружены нашими квалифицированными преподавателями. Это позволит определиться, на какой кружок записать малыша. Его способности будут развиваться, так что вы сможете вырастить развитую и успешную личность.

У нас есть все, что нужно для обучения детей различных возрастов. Малыши получат игрушки и дидактические материалы, соответствующие установленным правилам и требованиям. Вам не придется ни о чем переживать, поскольку каждое изделие в нашем центре сертифицированное.

На нашем сайте azbuka-child.od.ua можно записать малыша на занятия, ознакомиться с основными моментами сотрудничества. Просто просмотрите страницы веб-портала, чтобы узнать все важные нюансы. Если хотите побеседовать с менеджерами компании лично, наберите указанный на веб-портале номер.

Источник https://azbuka-child.od.ua

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.