Какие бывают трусы для мужчин?

Мужчины часто стесняются спрашивать у продавцов-консультантов совета по поводу выбора нижнего белья, а зря. Очень важно подобрать удобное белье, в котором будет максимально комфортно, потому что, как ни странно, но мужчины порой оказываются более чувствительными к неудобству при ношении нижнего белья.

В зависимости от того, что собирается носить представитель сильной половины человечества, можно подобрать разные модели и фасоны, каждый из которых имеет свои особенности.

Например, слипы – это практически классика, имеющая форму плавок. Они удобны практически с любыми брюками и очень часто приобретаются мужчинами.

А вот боксеры имеют несколько подвидов, характеризующихся своими особенностями. Боксеры-шорты, к примеру, нельзя надеть с обтягивающими брюками и даже просто узкими джинсами, зато, благодаря своей свободной форме, они обеспечивают потрясающее удобство. Длиной боксеры-шорты до середины бедра, ну и свое название получили за счет того, что очень похожи на шорты.

Их «родственники» – это боксеры-брифы, которые можно приобрести в интнрнет-магазине https://dorens.ua/. Те же шорты, только покороче и плотно облегают тело. И вот уже их можно носить под узкие брюки без опаски, что это будет слишком заметно или некрасиво. Чаще всего такой тип белья покупают спортсмены, потому как именно эта модель максимально удобна для тренировок.

Ну а для любителей сверхобтягивающих брюк были изобретены транки – это брифы, только они еще короче, чем брифы-боксеры.

Большое значение имеет то, из какого материала изготовлено нижнее белье, потому как неправильно выбранные трусы могут вызывать раздражение и некоторые более серьезные проблемы.
Чаще всего для изготовления нижнего белья используется вискоза, потому как белье из этого материала обладает сразу несколькими важными плюсами: ткань мягкая, упругая, эластичная и долго держит форму.

Но советуется иметь в гардеробе подавляющее большинство белья из хлопка, потому как именно эта натуральная ткань лучше всего воспринимается кожей (конечно, при отсутствии аллергии на хлопок). Для сохранения формы в состав ткани иногда добавляют эластан, но в процентном соотношении его не должно быть больше, чем 5%.

Также для изготовления мужского нижнего белья используется микромодал (вискоза с улучшенными свойствами) и бамбуковая ткань, которая на сегодняшний день все быстрее набирает популярность за счет своих качеств, нижнее бельё в интернет-магазине https://dorens.ua/ соответствует требованиям современной гигиены. Выбор нижнего белья – это очень важное дело, и к нему нужно подходить со всей ответственностью, чтобы потом не было проблем.

*на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.