4 причины купить пенни борд и выбрать магазин «Samokat»

Современный подход к организации детского досуга предполагает использование персонального транспорта. Почему?

Дело в том, что использование самокатов, велосипедов, скейтбордов, а также некоторых других видов персонального транспорта подразумевает активный досуг.

А это именно то, чего не хватает современному ребенку! Согласитесь с тем, что сегодня многие дети проводят свободное время в компании различных гаджетов. И это может негативно влиять на их здоровье, так как уровень физической активности минимальный.

Исправить ситуацию вам позволит качественный персональный транспорт. Какой выбрать и где купить? Об этом мы и поговорим в данной статье. Мы обратим ваше внимание на скейтборды, которые пользуются огромной популярностью среди детей и подростков.

Мы расскажем вам больше о пенни борде — модели, которая отлично подходит для того, чтобы весело и интересно, а также безопасно, проводить время. Помните о том, что сотрудничество с интернет магазинами, на сегодняшний день, является наиболее практичным и удобным, так как покупатель имеет возможность экономить время и силы.

На страницах сайта легко и просто выбирать подходящий вид персонального транспорта вместе с ребёнком, заниматься поиском подходящего варианта и оформлением покупки.

Пенни борд — почему его стоит купить

Скейтборды всегда пользовались популярностью. Это тот персональный транспорт, который интересен как детям, так и подросткам, взрослым людям. Пенни борд существенным образом отличается от классической модели по некоторым параметрам. Рассмотрим основные:

  • материал изготовления деки. Если классический скейтборд создается из дерева (канадский клен), то дека для пенни борда создаётся из ударопрочного пластика;
  • также, нельзя не отметить того факта, что поверхность самой деки рифленая. У классической модели за сцепление отвечает специализированное покрытие. Этого покрытия нет у пенни борда, но благодаря рифленой поверхности можно не переживать о надежном сцеплении. Также, вы можете кататься на таком виде скейтбордов босиком!
  • вес. Многие классические модели достаточно тяжёлые. Этого не скажешь о пенни бордах. Они легкие, эргономичные. Их легко и просто брать с собой на прогулку, в путешествие и так далее;
  • также, нельзя не отметить наличие конкейва только с одной стороны. У классической модели загиб доски происходит с двух сторон, а у пенни бордов только с одной (в хвостовой части).

Если вы хотите приобрести качественный персональный транспорт, найти лучшие модели пенни бордов, рекомендуем обратиться к страницам нашего интернет-магазина. Компания «Samokat» всегда к вашим услугам. Здесь вы можете приобрести лучшие модели для детей и взрослых по разумным ценам.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.