Какие наушники Apple выбрать

Всем известная компания Apple предлагает в своем каталоге продукции около десятка моделей беспроводных наушников. Представлены они под двумя брендами AirPods и Beats.

В чем разница

В отличие от всех остальных беспроводных наушников, в моделях Apple встроены специальные чипы под названием H1 (автоматичность) и W1 (моментальность). Созданы они для того, чтобы по максимуму интегрировать с экосистемой от Apple. Однако когда на рынке существует 9 моделей наушников, то сделать свой выбор сложно. Для этого стоит немного промониторить информацию, разобраться в отличиях. Тогда вы сможете подобрать наушники apple, которые будут вас полностью устраивать.

Преимущества

Наушники от известной компании имеют свои преимущества:

  • подключение к iPhone происходит уже при поднесении наушников к телефону;
  • если вы хоть раз подключали свои наушники к смартфону, то теперь они будут автоматически распознаваться всеми встроенными программами;
  • появилась возможность переключаться очень быстро между разными источниками звука;
  • возможность совместного прослушивания музыки через один источник двумя парами наушников;
  • с помощью наушников можно вызвать команду Сири;
  • с данными аксессуарами можно отдаляться от источника звука на десятки метров, и качество будет прежним.

Бюджетный вариант

Те, кто говорят, что такие наушники не каждому по карману, могут обратить внимание на бюджетный вариант Beats Flex. Это бренд, который предлагает наушники с чипом W1. Он интегрирует их в экосистему. Это так называемые наушники начального уровня. Пользователи называют их универсальными. Время работы – до 12 часов. Звук полностью соответствует ценовой политике бренда, даже больше. Используются низкие частоты: хип-хоп, электронные жанры и прочие.

Упор на спорт

Линейка Beats под названием PowerBeats направлена на пользователей, которые занимаются спортом. Сделаны они в форме ободка, но в этом варианте заушные дужки фиксируются и регулируются. Именно поэтому они никогда не спадут. Данная модель имеет защиту от пота, что очень удобно во время интенсивных тренировок. Управлять воспроизведением можно голосом. Время работы – 15 часов. Спортсмены с достоинством оценили предложенную модель, оставляют о ней неплохие отзывы.

Для тех, кто мечтает заниматься спортом без проводов, компания предлагает Beats PowerBeats Pro. Даная модель не объединяется в пару проводком. Хотя и время работы уменьшилось до 9 часов. Из-за такого короткого времени использования у них есть кейс, который заряжает их около 2,5 раз, продлевает работу почти на 5 часов.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.