Топ-3 лучших кофеварок Delonghi

Что у вас ассоциируется с идеальным утром? Наверняка это вкусный завтрак и чашечка ароматного кофе.

Растворимый и свежесваренный кофе - это две совершенно разные вещи. Те, у кого есть кофемашина, никогда не смогут больше пить стики. В соотношении цена/качество кофеварок очень хорошо зарекомендовал себя бренд Delonghi. Это группа компаний, являющаяся одним из крупнейших мировых производителей бытовой техники, основанная в 1902 году в Италии. Но даже в рамках одного бренда достаточно сложно определиться, так как выбор кофеварок достаточно большой.

Мы подробно изучили все кофеварки delonghi и составили свой топ-3 моделей, которые смело может рекомендовать к покупке.

DeLonghi ECP 33.21

Это кофемашина класса люкс, поэтому и стоимость у нее соответствующая. Но сразу отметим, что она стоит каждого потраченного на нее рубля. Главное преимущество DeLonghi ECP 33.21 в том, что за один раз можно готовить сразу две порции напитка. Это очень удобно, если завтракаете вы всей семьей и нужно готовить 2-4 чашки сразу. Эта кофемашина умеет делать не только эспрессо, но и капучино, а еще здесь есть возможность подачи воды высокой температуры, если вы хотите заварить себе чай. Если по какой-то причине отвлеклись и не выпили кофе сразу, у DeLonghi ECP 33.21 есть опция подогрева чашек. Напиток будет оставаться теплым, пока вы не заберете кружку с подставки. Единственный минус — рожком вам придется пользоваться самостоятельно.

DeLonghi ECI 341 BZ

Это оптимальный вариант для тех, кто не очень любит всякие "фишки" технологического прогресса. Кофеварка DeLonghi ECI 341 BZ очень удобна в использовании и настраивается элементарно, так что справится с ней даже ребенок.

Плюсы кофеварки:

  • автоматическая деактивация по завершении цикла;
  • возможность создания пышной белой пенки;
  • наличие сразу двух Crem-фильтров;
  • высокая мощность.

Что касается минусов, мы нашли один: для воды не имеется по центру окошка для наблюдения. Но можно ли считать это минусом, учитывая все перечисленные выше плюсы? Спорный вопрос.

DeLonghi EC 9.1

Это компактная мини-кофеварка для ежедневного использования. Здесь есть регулировка пара и крепости напитка, что позволяет готовить эспрессо и американо, а также взбивать высокую молочную пенку. Если в семье только один человек пьет кофе, то DeLonghi EC 9.1 мы считаем оптимальным вариантом в соотношении цена/качество/внешний вид.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.