Как выбрать детскую жилетку

Многие без ума от безрукавки: это идеальная альтернатива для тех, кто терпеть не может куртки и пальто и особенно для тех, кто много времени проводит в движении.

Удобную и практичную, безрукавку можно носить и под пальто, есть даже модели со встроенным подогревом.

Для одних безрукавка (или стеганый жилет) — это мода, для других — необходимость. Доводов в пользу этого модного предмета одежды несколько. Он сохраняет наиболее важную часть нашего тела в тепле, не ограничивая движения. Поэтому полезен тем, кто много двигается (в точности наши дети), в спорте, а также для самых маленьких. Найти жилетки для мальчиков от производителя тут можно в большом ассортименте, который вкратце будет описан ниже.

Лучшие жилетки для дома

Многие модели могут быть «трех сезонов». Их носят отдельно весной и осенью, а зимой надевают под куртку. В путешествии они позволяют всегда иметь возможность согреться, при этом занимают минимум объема, меньше свитера. Кроме того, безрукавку можно сочетать с разными вещами (джинсами, брюками, юбками, свитерами, кофтами), что сразу меняет стиль.

Повседневная безрукавка с капюшоном

Удобно носить в любую погоду, обеспечивает хорошую защиту от холода и придает стильный вид. Хорошо, когда выполнена в двухстороннем (двухцветном) варианте.

Универсальный вариант куртки без рукавов

Обычно такие куртки делаются из ткани, хорошо пропускающей воздух. С очень классической линией, это настоящий концентрат технологий. Из-за того, что жилетка хорошо пропускает воздух, она эффективно регулирует температуру тела даже в самые холодные дни, а утеплитель сохраняет тепло внутри даже во влажном состоянии. Отличная идея, чтобы держать ребенка в тепле и сухости при любых погодных условиях.

Жилет, который согревает

Электробезрукавка. Любопытная и интересная идея: взять безрукавку и оснастить ее змеевиками, которые ее нагревают. Такой жилет может иметь 5 обогреваемых областей:

  • на талии,
  • на шее,
  • на спине.

Интересно, что степень обогрева в таких безрукавках можно контролировать с помощью специальной кнопки. Степень нагрева изменяется при нажатии всего за несколько (до 10) секунд. Обычно есть три уровня обогрева:

  • высокий (55-65 ℃),
  • средний (45-55 ℃),
  • низкий (35-45 ℃).

Подзарядка происходит через USB. Такие жилетки водонепроницаемы, хорошо защищают от ветра, стираются в машине.

Для самых маленьких - яркие и блестящие модные модели

Жилетки для самых маленьких производители делают такими, чтобы малыши с удовольствием их носили – яркими и блестящими. В большом ассортименте собрана детская одежда по оптовым ценам в каталоге babybaloo.com.ua – можно посмотреть ассортимент, выбрать цвет, размер, посоветоваться с ребенком и купить оптимальный вариант.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.