Toptul: весь спектр ручного инструмента

Toptul: весь спектр ручного инструмента

«ТОПТУЛ» — бренд ручных инструментов, лидер изготовления высококачественной продукции для профессионалов и техников-любителей.

Toptul заботится о том, чтобы дизайн изделий для ремонта и обслуживания автомобилей соответствовал ожиданиям клиентов. Инструменты изготовлены из высокопрочных материалов и очень удобны в использовании благодаря эргономичной форме. Если вы не хотите покупать ручные инструменты по отдельности, заказывайте готовые наборы на сайте магазина Гранд Инструмент.

Немного истории

Бренд Toptul основан в конце 1990-х годов. Она входит в состав крупной азиатской корпорации Rotar Group. Компания имеет многолетний опыт работы в производстве профессиональных инструментов, поэтому в ассортименте присутствуют проекты, в которых используются:

  • высококачественная хромованадиевая сталь (CrV);
  • хромомолибденовая сталь (Cro-Mo 4130);
  • другие современные сплавы.

Продукция Toptul безопасна в использовании, надежна, эргономична.

instrument2

Долговечность, прочность, эффективность

Изделия филигранно изготовлены, устойчивы к деформации. Их можно использовать ежедневно в течение долгих лет. Продукция торговой марки доступна во многих вариантах форм и размеров. Toptul купить в Grandinstrument — отличная идея: в каталоге вы найдете все необходимые инструменты.

Поверхность ключей и других инструментов покрыта специальным составом, защищающим от коррозии и окисления. Они легко настраиваются и разработаны таким образом, чтобы можно было использовать их быстро, эффективно, динамично. Конструкция рассчитана на труднодоступные места и работу под разными углами.

Продукция Toptul также включает в себя:

  • традиционные отвертки;
  • плоские и комбинированные ключи;
  • торцевые головки;
  • другие аксессуары, необходимые в каждой современной мастерской.

В ассортименте также есть биты, монтажные опоры. Качественный инструмент сделает работу проще, эффективнее, безопаснее.

Широкое применение инструментов марки Toptul

Продукция «ТОПТУЛ» соответствует всем ожиданиям покупателей, которые обслуживают свои автомобили самостоятельно или владеют собственной мастерской. Гранд Инструмент предлагает небольшие ручные инструменты, в том числе зажимные клещи, гаечные ключи для шлицевых шкивов и ножи со сменными лезвиями. Ассортимент также включает специальные приспособления для ухода за колесами и шинами, которые хорошо зарекомендовали себя в сложных работах по вулканизации.

Вы также можете использовать эти инструменты для домашней работы. С таким оборудованием у вас не будет проблем с тем, чтобы открутить шуруп, починить кран или закрепить крючок на стене без вызова мастера, что сэкономит вам время и деньги.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.