Преимущества пластиковых окон от производителя

Чтобы быть уверенным в качестве окон, их надежности и долговечности, покупайте их в надежной компании-изготовителе. Собственное производство позволяет не завышать цены, следить за качеством конструкции на всех этапах изготовления.

ПВХ-окна пользуются большой популярностью благодаря своим многочисленным достоинствам, которых нет у деревянных рам и конструкций из иных материалов. Например, возможно потрясающее панорамное остекление с помощью системы PremiDoor. Особенно популярно это решение у частных домовладельцев.

Такие панорамные конструкции, представленные на сайте https://inokna.by/kbe-premidoor.html, могут прослужить 40 и более лет, все это время исправно выполняя свои функции. Помимо отменных эстетических качеств, оконные системы PremiDoor обладают высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами, герметичностью, прочностью и безопасностью для людей, окружающей среды.

Впрочем, все качественные пластиковые окна обеспечивают их владельцу повышенный комфорт.

Плюсы пластиковых окон

Помимо несложного ухода, который не требует применения каких-либо специальных средств, окна ПВХ:

  • Долговечны. В среднем они служат 25 лет, правильно установленные окна известных брендов — более 50 лет.
  • Устойчивы к негативным погодным явлениям, перепадам температур. Одинаково хорошо переносят морозы и жару, не выгорают и не трескаются.
  • Обладают хорошей энергоэффективностью. Высокие теплоизоляционные свойства позволяют сильно снизить расходы на отопление. Герметичные окна исключают возникновение сквозняков.
  • Защищают от шума. С ПВХ-окном вы не проснетесь среди ночи от звуков машин, мотоциклистов и прочих городских шумов.
  • Безопасны. Снаружи такое окно открыть практически невозможно, разбить — очень сложно. Плюс можно установить специальную антивандальную защиту, которую вряд ли преодолеет злоумышленник. Также возможна установка защиты от детей, которая просто не даст ребенку открыть окно.
  • Экологичны. Конструкции выполнены из экологически безопасных материалов, не выделяют никаких опасных веществ даже при сильном нагреве.
  • Эстетичны. Пластиковое окно может быть абсолютно любой формы и размера, окраски и даже имитировать разнообразные материалы, например, дерево.
  • Просты в эксплуатации. Функция проветривания позволит не убирать каждый раз вещи и цветы с подоконника, москитная сетка (обычно идет в комплекте) убережет от пыли и насекомых и т. д.

okna2

Чтобы быть уверенным в качестве окон, их долговечности, необходимо покупать их в надежной компании-изготовителе. Собственное производство позволяет не завышать цены, продавая продукцию без посредников, следить за качеством конструкции на всех этапах изготовления.

Компания "Индустрия окон плюс": https://inokna.by/stati/200-stoimost-kvadratnogo-metra-plastikovogo-okna.html.

Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6
+375 17 3804493 (тел.)
+375 17 2789994 (тел.)
+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)
+375 44 7535935 (А1)

Телефоны доступны постоянно!

Пн.-пт.: 9.00-20.00, сб. и вс.: 10.00-15.00

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.