Подборка лучших туров в Испанию от Инкомартур 93

На сегодняшний день перед украинцами открыты двери фактически в каждое государство мира. Путешественники отправляются в поисках культурного и гастрономического разнообразия в отдаленные участки планеты, но чтобы увидеть настоящую красоту, достаточно заказать тур в Испанию.

Южная Европа привлекает не только приятным климатом и возможностью понежиться на пляже, но и всемирно известными достопримечательностями, которые хранят в своих стенах многовековую историю. Вашему вниманию предлагается подборка лучших туров в Испанию от Инкомартур 93, а также список мест, которые должен посетить каждый турист, отправляющийся в данном направлении.

Тур в Испанию из Киева от «Incomartour 93»

Прежде чем купить тур в Испанию, следует понимать, что из себя представляет эта страна. Солнечного европейское государство полюбилось путешественникам благодаря своей чарующей атмосфере, живописным местам, прекрасным пляжам, гостеприимным местным жителям и не поддельному колориту. Посещая данные земли может сложиться впечатление, что ты попал на другую планету — красочную и неповторимую. Тур в Испанию, цена которого демократична и точно не ударит по семейному бюджету, подойдет любителям контрастов и активного отдыха, а также тем, кто предпочитает размеренный уик-энд на золотом песке. 

Лучшие экскурсионные туры

Подбор экскурсионных туров уже много лет прерогатива наших специалистов. Они тщательно изучают желание клиента и подбирают варианты согласно финансовым возможностям. Кроме того предлагаем ознакомиться с фирменными предложениями:

  1. «Знакомьтесь, Мадрид»— пешая экскурсия по крупнейшему городу и столице. Уникальная возможность познакомиться с местным колоритом и атмосферой влиятельного культурного центра.
  2. «Знакомьтесь, Барселона» — знакомство с крупнейшим мегаполисом на берегу Средиземного моря. Ценителям архитектуры посчастливиться воочию увидеть Искупительный храм Святого Семейства, который строится уже более сотни лет.
  3. «Средиземноморский рай» — увлекательное сочетание пляжного отдыха и посещения основных достопримечательностей страны — Монтсеррат, Барселона, побережье Коста-Брава, Канны и Кольюре.

Благодаря сотрудничеству с нами стоимость экскурсионного тура в Испанию не покажется Вам завышенной. Скорее звоните по номеру: +38(067)3264574 и получайте уникальное предложение уже сейчас.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.