В Краматорске дети и полицейские провели акцию для водителей

На улице Дворцовой в Краматорске, у проезжей части дороги возле 22-й школы, прошла совместная акция патрульной полиции и детей под названием "Внимательный водитель".   

Дети нарисовали плакаты по тематике соблюдения Правил дорожного движения и вместе с работниками патрульной полиции дарили их водителям авто- и мототранспорту. "Не жени, водiй! Ти теж батько!" - было написано на детских плакатах.

03

"Водители и дети получили множество позитивных эмоций, - сообщили в патрульной полиции города по окончанию акции. - Большинство водителей пообещали детям, что в дальнейшем будут более внимательно относиться к пешеходам и придерживаться Правил дорожного движения".

02

Фото: Лилия Кислицина

Комментарии

+4 # Степан 17.09.2016 19:23
Нормально.
Но лучше бы провели акцию - "неуч-пешеход", по вине которых, по статистике, и происходит основная масса ДТП!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Вода

Please publish modules in offcanvas position.