В Краматорске готовится митинг против экономической блокады

В понедельник, 6 марта, на центральной площади Краматорска пройдет митинг против экономической блокады отдельных регионов Донбасса, временно неполдконтрольных украинской власти. 

Об этом в Facebook сообщает Общественная организация "Наш Краматорск", которую связывают с народным депутатом Украины Максимом Ефимовым. 

"Краматорск ПРОТИВ блокады! - говорится в сообщении. - Жители Краматорска, работники предприятий, независимо от форм собственности, внутренне перемещенные лица, которые стали заложниками ситуации! Земляки! Независимо от политических взглядов и вкусов, социального статуса, возрастного ценза и рода занятий, призываем выйти на митинг и выразить протест незаконному блокированию железных дорог, которое уверенно ведет к экономическому уничтожению нашего государства, нашего города, каждого из нас!"

Организаторы также "...приглашают организаторов блокады – Семена Семенченко и Владимира Парасюка – посмотреть в глаза тысячам работников, которые остаются без работы".

Кроме того, в обращении присутствует прямое предупреждение: "В случае, если наши требования не будут удовлетворены в кратчайшие сроки, мы оставляем за собой право разблокирования собственными силами".

По имеющейся информации, к митингу в Краматорске могут также присоединиться представители Авдеевки и Мариуполя, ожидаются народные длепутаты Украины. 

Начало митинга заявлено на 15:30.  

Комментарии

+6 # CydN 06.03.2017 03:19
Времена меняются, регионалы остаются регионалами. На подконтрольном Ефимову заводе в пятницу начальники отделов сказали, что в понедельник N человек должны поехать (в рабочее время) на митинг. Отделом решали без кого производство не станет, тех и записывали. Сказали после митинга можно на работу не возвращаться. Многие работники холодно или негативно выссказывались о таком мероприятии, но рогами упираться не стали, опасаясь последствий.
-1 # Никита 06.03.2017 05:53
Ну и что? Все правильно делается, народ и рабочих, в том числе, нужно всегда организовывать. Ведь не организованные "митинги" приводят к плачевным последствиям. А так все будет организовано. Людям нужна работа, нужно кормить свои семьи. И заметьте не регионалы организовывают этот митинг, а депутаты из блока Порошенко. Ну а у вас все как всегда по принципу "Хто всрався????"
+4 # настя краматорск 05.03.2017 23:43
По слухам, людей на этот митинг будут привозить автобусами прямо с рабочих мест (с краматорских предприятий).
0 # КРАМАТОРСК 05.03.2017 21:22
разводняк с митингом - кость для народа!никто не собирается снимать блокаду!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Вода

Please publish modules in offcanvas position.