В Краматорск с общественной инициативой едут Мустафа Найем, Егор Фирсов и Денис Казанский

В воскресенье, 24 сентября, в Краматорске побывают и встретятся со всеми желающими интересные гости: нардеп Мустафа Найем, известный блогер Денис Казанский и политический деятель Егор Фирсов.   

Ожидается, что гости презентуют общественную "Инициативу реальных действий", главной задачей целью которой значится "мобилизация людей для проведения 17 октября Всеукраинской акции около Верховной Рады с требованиями поддержать большую политическую реформу: изменение избирательного законодательства, ограничение депутатской неприкосновенности и создание антикорупционного суда".

Встреча с краматорчанами и гостями города начнется в 13.30 в конференц-зале гостиницы "Краматорск" (ул. Василия Стуса, 45).

Вход свободный, приглашаются все желающие.

Комментарии

0 # 456 21.09.2017 18:32
А чем это отличается от поездок, в свое время, в Киев работников НКМЗ? Или, уж простите за непатриотическую ассоциацию из фильма "Берегись автомобиля", это наша нога.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Вода

Please publish modules in offcanvas position.