Два авто не поделили перекресток возле магазина "Саир".
В третьем часу дня 3 апреля в Краматорске, на пересечении улиц Героев Украины и Героев небесной сотни, произошло дорожно-транспортное происшествие из разряда "зрелищных": здесь столкнулись автомобиль "ВАЗ" и грузовая "Газель".
Судя по всему, после столкновения грузовик въехал правой стороной кабины в придорожное дерево. О последствиях двойного удара можно судить по фотографиям.
Полиция выясняет обстоятельства совершения ДТП.
Пассажир легкового автомобиля сообщила, что в столкновении обошлось без пострадавших, и честно добавила: "Это мы въехали в "Газельку" по невнимательности".
По состоянию на 15 часов, проезд транспорта в районе перекрестка был ограничен.
Отметим, что, несмотря на удаленность от центра города, пересечение двух этих улиц почему-то регулярно становится местом совершения дорожно-транспортных происшествий.