Чудеса - бывают: в Краматорске власти оперативно отреагировали на публикацию в СМИ!
В пятницу, 6 апреля, коммунальное предприятие "УРСАС" ударными темпами навело частичный порядок в лесопосадке, прилегающей к автовокзалу Краматорска.
Было.
Стало.
Напомним, что невероятная замусоренность этого участка дважды привлекала внимание нашего издания: в январе нынешнего года и буквально несколько дней назад, 5 апреля. "Надеюсь, это будет кому-то интересно", - говорилось в заключение крайнего видеорепортажа, и - о, чудо! - это подействовало.
Сегодня посадку на въезде в автомобильные ворота города просто не узнать. О том, сколько отсюда было вывезено мусора, можно только гадать, но потрудиться коммунальникам пришлось изрядно.
Было.
Стало.
Конечно, есть и огрехи в уборке, и немалые.
И пожалуй, сюда не мешало бы привезти бригаду рабочих повторно. А заодно обратить внимание и на противоположную сторону въездной автодороги на автовокзал, где тоже очень намусорено.
Но главное - процесс пошел!
Остается выразить надежду, что прилегающая к автовокзалу Краматорска территория будет убираться регулярно и в будущем.