Одному ребенку 2 года, второму - лишь 7 месяцев.
Поздним вечером 8 апреля прохожие сообщили в полицию Краматорска, что у подъезда одного из домов в Краматорске лежит женщина, а рядом с ней двое детей.
В ходе проверки было установлено, что местная жительница находилась в состоянии острой алкогольной интоксикации. Вследствие опьянения он была не в состоянии передвигаться самостоятельно, и лежала прямо под дверью подъезда, а рядом находились двое ее сыновей, одному из которых 2 года, а второму только 7 месяцев. К тому же дети были одеты не по сезону.
Наряд патрульной полиции отвез малышей в детское медицинское учреждение на обследование. Их мать будет привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей..
Сотрудники ювенальной превенции Краматорского отдела полиции проведут проверку обстоятельств происшествия и условия проживания детей в семье.
Комментарии
ненавижу таких родителей. Из-за таких потом дети вырастают без нормальной жизни и судьбы