Профком НКМЗ просит Георгия Скударя остановить завод

Как стало известно нашей редакции из неофициальных источников, сегодня утром сосотялось заседание профкома Новокраматорского машиностроительного завода, главным вопросом в повестке дня которого стало предложение остановить НКМЗ.  

Обсуждение было непростым, ведь все понимают, что и для многих краматорских семей, и для всего города остановка градообразующего предприятия - это катастрофа. Однако на территории Краматорска проходят боевые действия, при которых гибнут гражданские люди, которые не могут эвакуироваться из опасной зоны, в том числе, из-за работы.

В результате, профком принял решение: поручить руководителю организации Владимиру Туке сегодня же обратиться к президенту ПАО НКМЗ Георгию Скударю с просьбой временно остановить производственный процесс на заводе.

Как отреагирует на эту просьбу хозяин предприятия - покажет ближайшее время.    

Комментарии

0 # Василь 03.07.2014 15:03
Это что еще за цирк такой?! Пособники-руководители террористов обсудили возможность приостановки предприятия, на котором, в основном, не включая "элиты", работают рабы на благо их же оккупантов-террористов!!
"Обсуждение было непростым, ведь все понимают, что и для многих краматорских семей, и для всего города остановка градообразующего предприятия - это катастрофа" - а это что за фарс такой???
Катастрофа для мирных жителей - это террористы, которых вы привели в наш город, для наказания тех кто имеет свою точку зрения и не хотел более служить овощу-скруджу и другим грабителям нашей страны.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Вода

Please publish modules in offcanvas position.